信件内容

返回列表
信件内容
编号: 107338
类型: 咨询
标题: 电话无法接通
时间: 2019-12-22
内容: 铁腕治霾办电话32085862,重污染天气应急办电话32036338都无法正常反应。电话都出现有人接,接通后就是蜂嗡声。无法正常反应事情。应该向那个部门反应重污染天气的一些监督举报工作。
回复内容
受理单位: 市环境保护局
回复日期: 2020-01-09
回复内容:

您好。您在2019年12月22日所反映的市铁腕治霾办32085862和市重污染天气应急办32036338电话无法正常接通问题,我办高度重视,立即安排人员检查,发现电话无故障可以正常使用。同时,我办将安排维修人员,对电话线路进行定期进行检修维护,确保通讯畅通。

感谢您对我市环保事业的支持和关心。欢迎对我们的工作多提宝贵意见和建议。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: