信件内容

返回列表
信件内容
编号: 114180
类型: 咨询
标题: 2020咸阳辅警招聘
时间: 2020-06-09
内容: 你好领导咸阳辅警招聘从4月7号开始一直到现在都有没任何消息现在不知道招还是不招也没有任何消息请求政府给个说法
回复内容
受理单位: 市公安局
回复日期: 2020-06-12
回复内容:

您好,今年因受疫情影响,稍微滞后,今年辅警招录6月10日已在咸阳市公安局门户网站首页通知公告栏发布。请您自行登录查看相关招录信息。祝您生活愉快。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: