中央人民政府 陕西省人民政府 信息无障碍 本站支持IPV6

是否打开信息无障碍浏览

信件内容

返回列表
信件内容
编号: 123521
类型: 咨询
标题: 返乡工作
时间: 2020-12-27
内容: 本人黄旭,咸阳三原人,32岁,硕士研究生,现为乌鲁木齐市委政法委事业编干部,2015年通过人才引进渠道入疆工作,已满五年。目前有极其强烈的返乡工作愿望,故而在此咨询能够调回咸阳工作。
回复内容
受理单位: 市人力资源和社会保障局
回复日期: 2020-12-31
回复内容: 与咨询人无法取得联系,请咨询市人社局事业单位人事管理科。电话:029-33210438

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: