中央人民政府 陕西省人民政府 信息无障碍 本站支持IPV6

是否打开信息无障碍浏览

信件内容

返回列表
信件内容
编号: 125297
类型: 咨询
标题: 林凯城
时间: 2021-02-01
内容: 请问陈阳寨林凯城项目西侧空地以及项目东侧学校周边是否有政府批后规划公示图?
回复内容
受理单位: 市国土资源局
回复日期: 2021-02-08
回复内容:

乔先生:

您好!

林凯城西侧空地未办理规划手续,东侧学校于2020年初核发建设工程规划许可证,进行批后公示。

感谢您对城市规划建设的关注。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: