中央人民政府 陕西省人民政府 信息无障碍 本站支持IPV6

是否打开信息无障碍浏览

信件内容

返回列表
信件内容
编号: 133045
类型: 咨询
标题: 咨询土地问题
时间: 2021-07-04
内容: 请问一下咸阳市天地源君越枋的用地是不是与地铁用地相冲突呢?有可能会出现地铁推迟开通?
回复内容
受理单位: 市自然资源局
回复日期: 2021-07-15
回复内容:

魏朋卜:

您好!

你咨询的天地源君越坊项目与地铁项目用地没有冲突,规划设计及施工要求两个项目地下空间及地铁出入口附属设施做好协调衔接。

感谢您对咸阳市城市发展工作的关心和关注。

 

2021年7月14日

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: