欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-市长信箱

返回列表
信件内容
编号: 48463
类型: 投诉
标题: 天然气开通不了
时间: 2017-08-08
内容: 三号桥南秦虹佳苑小区,住户住进去一年半了,天然气一直通不了
回复内容
受理单位: 市供热燃气办
回复日期: 2017-08-24
回复内容: 你好!据调查,咸阳市天然气公司已将该小区燃气管道施工完毕,开发商在施工时,燃气管道被挖断,咸阳市天然气公司多次协调修复管道,该小区开发商不予配合,导致至今无法通气。随后,天然气公司会继续与开发商进行协商,尽快施工,予以通气。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004