欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-市长信箱

返回列表
信件内容
编号: 49244
类型: 咨询
标题: 异地身份证换领
时间: 2017-09-05
内容: 人在浙江,户籍乾县的,在浙江换领身份证,遇到身份证户籍地址和异地受理的系统里的地址不一致,系统里多了咸阳市三个字,应该怎么办?
回复内容
受理单位: 市公安局
回复日期: 2017-09-06
回复内容: 您好,请尽快联系我局户政大队解决,电话029-33880650.

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004