欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-市长信箱

返回列表
信件内容
编号: 50406
类型: 投诉
标题: 渭阳西路城投时代小区2017年供暖问题
时间: 2017-10-11
内容: 我们业主今年已经入住第二年了,且入住率达到60左右,供暖问题截止现在还没有结果,物业只是推脱,让领导,我们小区小孩,老人较多,请领导核实并解决。谢谢了。
回复内容
受理单位: 市供热燃气办
回复日期: 2017-10-12
回复内容: 尊敬的业主您好!针对您反映的问题,据我们调查核实,目前城投时代的开发商与西区集中供热公司尚未签订今冬供热协议、供热合同,针对此情况,我们已经联系西区集中供热公司加紧时间与城投时代开发商沟通联系,督促其尽快办理今冬供热的相关手续。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004