欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-市长信箱

返回列表
信件内容
编号: 50483
类型: 咨询
标题: 关于咸阳渭河半程马拉松比赛照片的问题
时间: 2017-10-14
内容: 咸阳渭河马拉松已经过去十几天了,一直也没有看到比赛照片,前面给您发了邮件,也想了好多办法打了好多电话,但都没有回音,希望您能在百忙之中过问一下好吗?谢谢您
回复内容
受理单位: 市体育局
回复日期: 2017-10-18
回复内容: 您好!收到您的来信,我们十分重视。来信内容已获悉,工作人员通过电话已与您本人取得联系,将所咨询问题进行答复。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004