欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-市长信箱

返回列表
信件内容
编号: 52174
类型: 咨询
标题: 渭河公园咸阳段健身长廊健身器材问题
时间: 2017-11-29
内容: 尊敬的市长您好! 在您百忙之中打扰实在抱歉。就想问问新修渭河公园健身广场的配套器材(比如说篮球架)何时能装上?谢谢
回复内容
受理单位: 市体育局
回复日期: 2017-12-13
回复内容: 您好!您关于渭河公园咸阳段健身长廊健身器材问题的建议收悉,现答复如下:渭河公园健身广场的配套器材现正在招标,力争器材招标结束后尽快进入安装阶段,尽快给市民提供一个优美舒适的健身环境。谢谢您的来信!

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026      站点地图

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004