欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-市长信箱

返回列表
信件内容
编号: 56714
类型: 咨询
标题: 身份证有效期更换
时间: 2018-02-05
内容: 你好我是陕西富平的,在咸阳上班,身份证6月份就到期了,在那个咸阳户籍室可以更换,都需要什么手续
回复内容
受理单位: 市公安局
回复日期: 2018-02-06
回复内容: 您好,我市2017年5月异地身份证办理已经可以全面办理,请携带旧证到最近的派出所办理即可。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026      站点地图

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004