欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-市长信箱

返回列表
信件内容
编号: 6
类型: 投诉
标题: 市长信箱
时间: 2006-04-08
内容: 此信箱的开通使我们老百姓有了一个和政府交流的平台,但不知所反映的事情是否能够及时转达到相关部门,并得到一个比较明确的回复?
希望这个窗口不要最后成为一个摆设,要时时畅通,给广大老百姓表达心声提供支持。
代表市民感谢你们!
回复内容
受理单位: 专线办
回复日期: 2006-04-09
回复内容: abc先生:
    你好!你的建议很好!市长信箱刚刚开通,有很多程序正在逐步完善,一时难以满足群众的要求,不过,我们会尽全力办好每一件事情---及时转交有关部门办理,使群众反映的事情得到妥善解决。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004