欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-市长信箱

返回列表
信件内容
编号: 92483
类型: 咨询
标题: 咸阳同问路派出所户籍电话打不通33816115
时间: 2018-12-27
内容: 请领导关怀一下
回复内容
受理单位: 市公安局
回复日期: 2018-12-27
回复内容: 您好,同问路派出所隶属西咸新区,请与西咸新区公安局联系,反映情况。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8028      站点地图

陕ICP备14005205号    陕公网安备 61040202000326号    网站标识码:6104000004