欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-市长信箱

返回列表
信件内容
编号: 93437
类型: 表扬
标题: 关于之前咨询职称评定问题的说明
时间: 2019-01-08
内容: 尊敬的领导,由于本人2018年下半年参加二级职称评定,但最近2个月一直没有相关消息,我想查找与职称评定相关文件,访问咸阳市教育局官方网站,未果,看到右侧有咨询留言板块,虽然在这之前关于职称评定学校组织学习过,但由于自己没有认真领会,把职称评定与转正定级混为一谈,误以为职称评定就是转正定级,也使您误以为我还没转正定级,因此也给各部门工作造成很大影响。通过学校领导的悉心指导和讲解,我已经深刻地认识到了自己的错误,感谢各位领导对本人职称问题的重视和问题的及时处理!
回复内容
受理单位: 专线办
回复日期: 2019-01-09
回复内容:

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8028      站点地图

陕ICP备14005205号    陕公网安备 61040202000326号    网站标识码:6104000004