信件内容

返回列表
信件内容
编号: 95905
类型: 咨询
标题: 辅警改革大概在几月份?
时间: 2019-03-28
内容: 咸阳辅警改革在几月份能落实呢?
回复内容
受理单位: 市公安局
回复日期: 2019-04-01
回复内容: 您好,目前各县市公安局、各分局进度不一致,请与所在地政工部门联系咨询。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: