信件内容

返回列表
信件内容
编号: 97406
类型: 投诉
标题: 咸阳彩虹医院员工养老保险问题
时间: 2019-05-07
内容: 咸阳彩虹医院在职员工,养老保险账户,查询2018年无缴费记录
回复内容
受理单位: 市养老保险经办处
回复日期: 2019-05-09
回复内容:  

您好:

    您所反映的问题系彩虹医院因故拖延,我处已再次电联督促并拟采取相应的措施。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: