信件内容

返回列表
信件内容
编号: 97533
类型: 投诉
标题: 养老办服务态度差
时间: 2019-05-09
内容: 养老办万琼服务态度极其恶劣。
回复内容
受理单位: 市养老保险经办处
回复日期: 2019-05-10
回复内容:  您好:

510日,我处收到群众在市长信箱投诉秦都区养老保险经办中心职工服务态度不好的问题反馈后,我处高度重视,随即要求秦都区养老保险经办中心进行认真调查,现将有关情况报告如下:

510日,秦都区养老保险经办中心多次与意见反馈群众联系,因该群众所留联系电话为空号,无法取得联系,导致具体情况难以查实。随后,若经查群众反映问题属实,我处将责令秦都区经办中心对当事人进行严肃处理。秦都区养老保险经办中心投诉电话029-33576297

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: