信件内容

返回列表
信件内容
编号: 98135
类型: 投诉
标题: 咸阳市工商局高小平同志常年吃空饷
时间: 2019-05-25
内容: 咸阳市工商局高小平同志十几年不上班,工资奖金一分不少,在外融资坑蒙拐骗,影响极其恶略,难道就没人能管的了了吗?
回复内容
受理单位: 市工商局
回复日期: 2019-06-10
回复内容:

您好,经查咸阳市工商行政管理局在职人员无高小平。


满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: