信件内容

返回列表
信件内容
编号: 99223
类型: 咨询
标题: 麻烦问一下向受灾地区捐钱的在咸阳渭城区的地点
时间: 2019-06-19
内容: 麻烦问一下向受灾地区的渭城捐助点在那?本人想自愿捐钱
回复内容
受理单位: 专线办
回复日期: 2019-06-21
回复内容: 您好,您可以咨询渭城区政府,33188700,谢谢。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: