中央人民政府 陕西省人民政府 信息无障碍 本站支持IPV6

是否打开信息无障碍浏览

信件内容

信件内容
编号: 134246
类型: 咨询
标题: 诈骗团伙
时间: 2021-07-20
内容: 诈骗
回复内容
受理单位: 市公安局
回复日期: 2021-07-21
回复内容: 您好,请尽快到辖区派出所进行报案。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: