欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 31627
类型: 咨询
标题: 2015年市直机关公务员第13个月工资什么时候发?
时间: 2016-02-01
内容: 2015年度市直机关公务员第13个月工资什么时候发?都包含哪些项目?
回复内容
受理单位: 市财政局
回复日期: 2016-07-08
回复内容: 我市市直机关单位公务员第13个月工资由各单位将上年度公务员考核结果以书面形式上报市委组织部、市公务员管理局进行审批,经考核合格方可发放。第13个月工资发放内容为职务工资+级别工资之和。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026      站点地图

陕ICP备14005205号    陕公网安备 61040202000326号    网站标识码:6104000004