欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 31654
类型: 咨询
标题: 渭城区财政局官网经常无法打开
时间: 2016-02-03
内容: 渭城区财政局官网经常无法打开,工资查询系统不能使用,请问什么时候能正常查询工资情况?
回复内容
受理单位: 市财政局
回复日期: 2016-07-08
回复内容:    渭城区工资查询系统因网络故障,工资数据不能上传至工资查询系统,经过维修现已恢复正常查询。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026      站点地图

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004