欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 47098
类型: 咨询
标题: 建档立卡
时间: 2017-06-27
内容: 您好!由于孩子上学需要,麻烦查询一下是否是建档立卡家庭 是陕西省咸阳市渭城区渭阳镇西尔村的村名,我叫邢康,身份证号为 610404197307142015 麻烦帮忙查询一下
回复内容
受理单位: 市扶贫办
回复日期: 2017-06-28
回复内容:

您好!

      我们主要是针对十一个县市的扶贫工作,请您与渭城区民政局联系。谢谢!

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办:咸阳市人民政府  版权所有  承办: 咸阳市政府信息化办公室  陕ICP备14005205号   联系电话:029-33210688-8026

陕公网安备 61040202000326号