欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 47267
类型: 咨询
标题: 大学生2017年在政府机关见习
时间: 2017-06-30
内容: 2017年暑假大学生还能去政府机关见习吗?是不是其他县区也要提供见习岗位?网站为什么搜不到见习的消息?
回复内容
受理单位: 市政府信息办
回复日期: 2017-07-04
回复内容: 您好,咸阳市暑期大学生进政府见习活动已在市6所高校开展报名工作,请咨询所在学校团委了解具体情况。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004