欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 47692
类型: 咨询
标题: 建档立卡子女
时间: 2017-07-12
内容: 你好!我是一名在西安上学的大学生。来自陕西咸阳市渭城区正阳镇。我在学校申请补助。但学校说我不是建档立卡 。但是在镇里人家又说我是建档立卡生。你们能不能帮我查一查,我到底是不是建档立卡生。如果不是我想再申请一次。谢谢 麻烦你们了!户主姓名:陈六叶 身份证:610404197305104023 本人姓名:苟金金 身份证:610402199809185601
回复内容
受理单位: 市扶贫办
回复日期: 2017-07-14
回复内容:

您好!

      我们主要针对十一个县市的扶贫工作,请您与渭城区民政局联系。谢谢!


满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办:咸阳市人民政府  版权所有  承办: 咸阳市政府信息化办公室  陕ICP备14005205号   联系电话:029-33210688-8026

陕公网安备 61040202000326号