欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 48273
类型: 投诉
标题: 秦都区钓台街道办户籍室
时间: 2017-07-31
内容: 打电话咨询异地办理身份证,态度差,爱理不理的,
回复内容
受理单位: 市公安局
回复日期: 2017-08-18
回复内容: 对您造成的不便深表歉意,感谢您对公安工作的监督和支持。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026      站点地图

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004