欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 48551
类型: 建议
标题: 追查建议
时间: 2017-08-11
内容: 7.23诈骗案已基本查清资金流向,建议尽快将要回本人的被骗钱归还,并到当地抓住骗子,将骗子绳之于法,使本人过上正常人的生活!
回复内容
受理单位: 市公安局
回复日期: 2017-08-18
回复内容: 您好,可与办案单位联系咨询案件进展。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004