欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 48623
类型: 咨询
标题: 建档立卡
时间: 2017-08-15
内容: 建档立卡 时间: 2017-04-25 内容: 你好,我是咸阳市渭城区窑店镇村民,我叫程青志,身份证号:610404197305103012因孩子上学需要,需要查询现在是否为建档立卡户,盼望回复,谢谢!
回复内容
受理单位: 市扶贫办
回复日期: 2017-08-16
回复内容:

您好:

      我们市扶贫办主要针对十一个县市扶贫工作,您的具体问题,请您咨询渭城区政府。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004