欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 49452
类型: 投诉
标题: 救救我们一家!!!
时间: 2017-09-12
内容: 我是咸阳市乾县马连镇南上官村的南金燕,由于母亲去年查出换有宫颈癌,现经过里面时间家里已经没有钱给母亲看病了,我弟还在念书,父亲跟我一直在照看母亲,我现在也有自己的家庭,母亲这里现在没有任何经济来源,我们只想能给我们一个贫困户名额,让妈妈能看得起病,但是申请一直没有人管我们。求求各位领导了救救我妈妈!救救我们一家。不要不理我们。
回复内容
受理单位: 市扶贫办
回复日期: 2017-09-13
回复内容:

您好:

      来信已收到,我们已将信件转至乾县扶贫办,要求乾县扶贫办核实办理。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004