欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 50153
类型: 咨询
标题: 村里树林个人承包,造林、护林
时间: 2017-09-29
内容: 我家十年前承包村里的树林二百余亩,几年专人护林,封山禁牧,栽植幼树,现在林木株数是原来的几十倍,林业补贴款这几年才开始发放,发放的金额不到两千元。想咨询一下,我们市的林业补贴政策及补贴标准。 希望得到明确的回复,要么我还会去更高以及部门咨询建议。 咸阳市长武县
回复内容
受理单位: 市农业局
回复日期: 2017-10-10
回复内容:

您好:

相关问题,请咨询林业部门。感谢您的来件!

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004