欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 50468
类型: 建议
标题: 纠正上次建议
时间: 2017-10-13
内容: 上次从照片上看到古渡廊桥的书法,由于字迹模糊,把诘看成了诗,误认为落款写错了,今天去廊桥看了一下,原作是对的。故对上次建议予以纠正。
回复内容
受理单位: 市文物旅游局
回复日期: 2017-10-17
回复内容: 您好,感谢您对咸阳文物旅游的关注和支持!

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004