欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 50708
类型: 咨询
标题: 资助一些山区贫困家庭的小学孩子
时间: 2017-10-20
内容: 您好,我是一名普通的企业员工,也是一名孩子的母亲,我想资助一些山区贫困家庭的小学孩子,也同时教育我的孩子,感染孩子。希望可以通过政府的这个平台,联系到需要帮助的孩子。
回复内容
受理单位: 市扶贫办
回复日期: 2017-10-26
回复内容:

您好:

      首先感谢您对贫困家庭的关注和支持。我们已将信件转至相关业务科室办理,随后他们会与您联系。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004