欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 51643
类型: 咨询
标题: 宅基地退出
时间: 2017-11-15
内容: 咸阳市有宅基地退出补偿政策吗
回复内容
受理单位: 市国土资源局
回复日期: 2017-11-27
回复内容:

您好:

     您所咨询的问题收悉,目前,咸阳市已成立“三变”改革领导小组及办公室,关于农村产权制度(其中包含农村宅基地使用制度)改革方面的相关政策已安排由各职能部门调研制定,待出台后可在网上查询,谢谢您对咸阳市发展的关注!

    

                                                                                   咸阳市国土资源局

                                                                                   2017年11月27日

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004