欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 52271
类型: 咨询
标题: 建档立卡户子女
时间: 2017-12-01
内容: 您好,我是咸阳市礼泉县石潭镇虎沟村民高振举的女儿高娜,我现在在陕西中医药大学上大三,我们家属于建档立卡贫困户未脱贫,但是学校下发的建档立卡名单里面没有我,学校说是我们县扶贫办没有把我名字报上去,或者中间哪个环节把我漏了,于是我让我妈去礼泉县扶贫办问了,他们说交上去了,所以我想问问您们,这种情况应该怎么办?
回复内容
受理单位: 市扶贫办
回复日期: 2017-12-07
回复内容:

您好:

      来信已收到,我们已将信件转至相关业务科室,随后他们与您联系。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004