欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 52481
类型: 咨询
标题: 农村宅基地
时间: 2017-12-07
内容: 你好,我想咨询我家在渭城区窑店镇黄家沟,我家弟兄俩,我是老大,已结婚生子,现在一直生活在一起,请问现在申请宅基地需要什么材料,谢谢
回复内容
受理单位: 市国土资源局
回复日期: 2017-12-19
回复内容:

梁旭同志您好:

      您所咨询的渭城区窑店镇黄家沟现已划转到西咸新区,请咨询西咸新区空港新城国土资源局。感谢您对我们工作的支持。

                                                                                                                    咸阳市国土资源局

                                                                                                                     2017年12月19日


满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026      站点地图

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004