欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 54969
类型: 咨询
标题: 新生儿上户口
时间: 2018-01-12
内容: 各位同志好 我想咨询下新生儿办户口的话,如果和出生医学证明上的名字不相同可以吗?需要什么资料或者证明?如果是钓台的集体户口(西张村派出所),现在是去西咸新区还是原来地方?
回复内容
受理单位: 市公安局
回复日期: 2018-02-07
回复内容: 您好,您所在的区域已划归为西咸新区公安局,咨询电话029-33585988.

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026      站点地图

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004