欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 55887
类型: 咨询
标题: 落户咨询
时间: 2018-01-23
内容: 请问陈阳寨转盘的林凯城落户的话,是归西安管,还是归咸阳秦都区管,为什么咨询时有说是归西咸新区沣西新城,有谁是归秦都区。
回复内容
受理单位: 市公安局
回复日期: 2018-02-06
回复内容: 目前,由咸阳秦都分局代管,执行西咸新区户籍政策。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026      站点地图

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004