欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 73408
类型: 咨询
标题: 外省职业技能培训学校是否可以来咸阳地区参与技能扶贫培训任务
时间: 2018-08-23
内容: 我是江苏省海安市某职业培训学校,随着苏陕各项协作深入推进,我们培训机构也想参与其中。想咨询请教手续流程及能否对结职业技能培训项目?多谢!
回复内容
受理单位: 市扶贫办
回复日期: 2018-08-24
回复内容:

您好:

      您所咨询的政策,请您与咸阳市人力资源和社会保障局联系。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026      站点地图

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004