欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 73578
类型: 投诉
标题: 陈阳寨派出所居住证办理拖沓
时间: 2018-08-27
内容: 您好,我于2018年7月27日因孩子上学到陈阳寨派出所办理居住证,多次前往或根据办事人员要求电话咨询办理进展,至今天(8月27日)日再次来派出所办理。又通知居民需要再等一周。上述情况会导致孩子无法正常入学。请给与帮助尽快解决
回复内容
受理单位: 市公安局
回复日期: 2018-08-29
回复内容: 您好,感谢您对公安工作的监督和意见。请联系我局户政大队尽快办理,电话029-33880650.

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026      站点地图

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004