欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 78354
类型: 咨询
标题: 报警能否查询
时间: 2018-08-31
内容: 你好:我是一个前几天报案的市民,我的手机被偷,微信的钱被转走,从线索来看是在附近捷客便利店被刷走,我也观察了,捷客便利店有全方位的摄像头,我想这样的案件应该有头像,我能不能咨询报警结果。
回复内容
受理单位: 市公安局
回复日期: 2018-09-03
回复内容: 您好,您可与办案民警联系咨询办案进展。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026      站点地图

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004