欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 90315
类型: 咨询
标题: 咸阳生育津贴相关问题
时间: 2018-12-04
内容: 西安职工2018年1月起生育孩子可报销生育津贴,请问咸阳有没有相关政策?如有,如何报销?
回复内容
受理单位: 咸阳市医疗保险基金管理中心
回复日期: 2018-12-05
回复内容:

你好,请具体咨询工伤和生育保险经办中心,联系电话:32080133。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8028      站点地图

陕ICP备14005205号    陕公网安备 61040202000326号    网站标识码:6104000004