欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 93966
类型: 咨询
标题: 身份证
时间: 2019-01-22
内容: 我购买的小区目前无法落户,我的身份证马上要到期,去派出所更换身份证,派出所工作人员说是空挂户无法办理,我这种情况怎么办?
回复内容
受理单位: 市公安局
回复日期: 2019-01-23
回复内容: 您好,您户籍所在地为哪个派出所?如是咸阳辖区派出所,请与我局户政大队联系解决,电话029-33880650.

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8028      站点地图

陕ICP备14005205号    陕公网安备 61040202000326号    网站标识码:6104000004