欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索
  • 当前位置:
  • 首页
  • 曝光台
  • 玉泉东路和秦皇路丁字路口有大坑,存在安全引患

文章详情

玉泉东路和秦皇路丁字路口有大坑,存在安全引患
来源:咸阳政务门户网站 作者:征信科 责任编辑:征信科 点击数:442 发表时间:2014-09-25
字号: [双击滚屏]

来电人姓名:姚先生
来电内容:来电人反映:玉泉东路和秦皇路的丁字路口,有一个三四平米的大坑,大约有十几天的时间了,他看到早上上班时,公交车都不容易拐弯,容易造成堵车,和造成安全引患,希望有关部门能够填坑和去处理一下。
转办单位:城建局   
处理结果:已于9月20日进行填坑处理。
回访时间:2014/9/24 15:07:21  
案件满意度:满意 
案件回访备注:反映后的第二天就有人去处理了,非常感谢!

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004