欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索
  • 当前位置:
  • 首页
  • 曝光台
  • 朝阳二路路面坑洼不平,存在安全隐患

文章详情

朝阳二路路面坑洼不平,存在安全隐患
来源:咸阳政务门户网站 作者:征信科 责任编辑:征信科 点击数:1549 发表时间:2014-09-30
字号: [双击滚屏]

来电人姓名:李女士
来电内容: 反映朝阳二路整条街现在路面坑洼不平,下雨天泥泞不堪,路面严重积水,车辆很容易被淹。天晴时尘土飞扬,给周围的老百姓生活带来了极大的安全隐患,希望相关单位及时处理,谢谢!
处理单位:城建局
处理结果:我局城建二科已将维修列入年度计划,近日对道路进行修补。
回访时间:2014/9/30 9:41:07 
案件满意度:  满意。
案件回访备注:路已经在整理了,对于处理结果很满意。

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004