欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索
  • 当前位置:
  • 首页
  • 曝光台
  • 三原县城新都汇小区门口人行道地漏盖板多出缺失,半年时间没有解决

文章详情

三原县城新都汇小区门口人行道地漏盖板多出缺失,半年时间没有解决
来源:咸阳政务门户网站 作者:征信科 责任编辑:征信科 点击数:218 发表时间:2014-09-01
字号: [双击滚屏]

来电人姓名:张先生
来电内容:三原县城新都汇小区门口人行道地漏盖板多出缺失。已有半年时间希望有关部门解决。
转办单位:交通运输局
处理结果:张先生反映的三原县城新会小区门口人行道地漏盖板多处缺失问题,经我局调查,该路段属关中公路环线三原县城区段,为城市道路三块板,关中公路环线由公路部门建成通车后至今三原县未接收管护,我局收到电子工单后及时安排三原公路段对三原城区段缺失的地漏盖板进行全面调查,对丢失、损坏的盖板将在三天内完善到位。
回访时间:2014/8/20 9:13:59
案件满意度:满意 
案件回访备注:已经处理了,表示满意!

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004