欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索
  • 当前位置:
  • 首页
  • 曝光台
  • 奥林匹克花园西侧上林路和世纪大道十字路口红绿灯不亮

文章详情

奥林匹克花园西侧上林路和世纪大道十字路口红绿灯不亮
来源:咸阳政务门户网站 作者:征信科 责任编辑:征信科 点击数:3239 发表时间:2014-11-13
字号: [双击滚屏]

姓名: 李先生
来电内容:奥林匹格花园西侧上林路和世纪大道十字路口红绿灯坏了两三天了,最近无人修理,对行人和车辆造成困扰。
来电时间:2014/11/7 15:09:20 
处理单位:交警支队
处理结果:已和当事人联系,红绿灯已于10月7日修复。
回访时间:2014/11/11 8:56:06
案件满意度:满意 

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004