本站支持IPV6
>>
我要写信 提交您的问题、建议、投诉等信息
部门信箱 根据您的问题选择对应的部门提交
我要查询 通过查询码查询提交信件办理状态和结果
信件标题 受理部门 办理状态 来信时间
xy-hd-icon-new.png

收到信件
xy-hd-icon-new.png

回复信件
xy-hd-icon-new.png

办结信件

主办单位:咸阳市人民政府办公室 承办单位: 咸阳市大数据管理局

网站标识码:6104000004 技术运维电话:029-33123036 网站地图 陕公网安备 61040202000001号

陕ICP备2023008748号-1

咸阳市政府网
微博